Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » жилища прайда Зиры... » Старая пещера Кову


Старая пещера Кову

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Большая пещера,но Кову в ней больше не живет
--------------------------------------------------------------
Кову притащил сюда Чесс и аккуратно положил на землю,а сам сел рядом с ней.

0

2

Чесс начала потихоньку отчюхивться
-Где я? зачем я тут? Кову объясни в чём дело7

0

3

Кову встряхнул головой и сказал:
-Ты в моей старой пещере,зачем-нескажу!А что происходит,я и сам не знаю...
Разумом Кову управляла Зира:-Убей её(кричала она)-Нет,не могу,оставь меня...-Не оставлю,сколько не сопротивляйся(говорила Зира)-Нет
офф:Красное-слышит Чесс и это говорю я

0

4

чесс резко встала и решила тихо уйти. она уже подошла к выходу из пещеры...но...

0

5

Кову стал прыгать метаться,сам себя бить.
-Оставь меня,я тебя ненавижу,Я сказала убей её и я тебя оставлю-кричала Зира...-Я не убью её,потому что люблю
Тут Кову упал от бессилия и потерял сознание

0

6

чесс подошла к выходу и вдруг услышала что что то упало...она обернулась на зад и увидела что на земле олежал Кову. чесс подбежала к нему и:
-Кову что с тобой? Кову очнись!!! пойми...я...Эх...Кову прошу очнись!!! сидя плакала львица

+1

7

Кову открыл глаза и сказал:
-она ушла...Моя взяла,йоху...
Кову немного привстал,но вскоре прилёг

0

8

-Кову!Ты не такой как прежде!Ты стал как твой отец!Скар!Ненавижу тебя!Чесс пойдём со мной!-Воскликнула Киара и с неприязью посмотрела на Кову.Господи!Моя любовь превращается в моего врага...Какой ужас...

Отредактировано Киара (2008-05-11 21:17:22)

0

9

Кову отвернулся.Ему снова стало плохо.И тут через него заговорила Зира.
Это говорить Зира.-Кову не хочет вас убивать!Но я его заставлю это сделать,Кову нападай
Кову подпрыгнул и кинулся(потому что его заставили)на Киару.Он придавил её и уже было перегрызет ей горло.Но тут...
-Нет!!!!!!!!!!!-закричал Кову и его оттолкнула какайто сила к стене.Зира ушла...
Офф:Красное вы тоже слышете

0

10

-Кову...Ты...Ты...Твоя мать...Зира...Она убьёт тебя!Ты станешь как Скар...Я не могу...Почему...Моя голова...Дедушка...Муфаса...-Голове её говорил её дедушка Муфаса--Киара!Ты должна убить его!Кову стал наполовину Скаром!Если ты его не убьёшь,то он вас убьёт...-грозным голосом в голове проговорил Муфаса.Киара ответила-Но...Но...Я не могу...Я же его люблю....Всё что говорила Киара Кову и Чесс слышали,причём Киара не теряла сознание.Она взялась за голову и закрыла глаза...Открыв их  её глаза наполнелись кровью...

0

11

Кову упал на землю его глаза загорелись.Сейчас он был беззащитен.
-Нападай!Нападай! говорил Мумфаса Киаре.
Офф:давай нападай и отвечай чуточку быстрее

0

12

Оффтоп:прости я просто уходила.
Нуже!Нуже!Давай!-Крикнул Муфаса и Киара побежала на Кову.Она напрыгнула на него.Глаза ещё больше наполнелись кровью.И тут Киара начала царать Кову.И она заговорила Муфасой.
--Зира!Ты не тронешь ни мою внучку Киару,ни Чесс попробуй,и ты умрёшь второй раз!Знай это!

Отредактировано Киара (2008-05-11 21:33:48)

0

13

Кову не отбивался,поскольку Зира ушла.Тут он очнулся.Одним махом он откинул Киару в сторону и сказал:
-Ты че сдурела?Я сейчас тебя убью и тебе твой Муфаса не поможет
Сейчас Кову говорил сам за себя.Он действительно стал наполовину Скаром

0

14

Киара посмотрела на него красными глаза,но тут её глаза стали прежнеми и Киара упала.
-Господи,что со мной...Кову твой шрам...Ты...Прости...Я не могу...Это всё Муфаса,но ты и Чесс знаете ведь он не такой!-У Киары не было сил встать.Она только чучуть превстала и всё она посмотрела на Кову.Он был весь исцарапан ею.Муфаса!Что ты наделал...Посмотри на меня какой ты мепня зделал!Я же знаю ты не такой!Проговорила просебя львица.

0

15

Кову весь истекал кровью.Он встлал,взял за шкирку Киару и положил на шкурки,в теплое место.Потом предложил Чесс место рядом с Киарой.А сам пошёл на охоту,несмотря на раны.Он без труда поймал зебру.Потом притащил зебру в пещеру...

0

16

-Кову...Прости...Я не хотела...-Грустным и ослабевшим голосом проговорила Киара.Она посмотрела в глаза Кову,а потом на Чесс.Львица чувствовала свою вену и не знала,что делать.Она смотрела на Кову и не могла поверить,что это она исцарапала его в кровь.И она не могла поверить,что Муфаса приказал это ей зделать,ведь Киара знала,что Муфаса не такой,он совсем другой.Просто на него,что-то нашло.

0

17

Кову только посмотрел на Киару и улыбнувшись,сказал:
-Ничего,мне невпервой...
Кову принялся есть зебру.В пещеру зашел теплый ветерок.Он развевал гриву Кову.Сейчас он был почти,как Скар...

0

18

Господи как он похож на Скара...Я боюсь за него...Почему именно он...Я ничего не понимаю...-подумала Киара и из её глаз потекли слезинки,но она тут же их вытерла,чтобы не кто не видел как она плачет.
-Кову,что с тобой?-Взволновано спросила Киара.

0

19

-Ничего со мной
Сейчас Киаре показалась.что перед ней стоит Скар.
Мысли:Что со мной делается?

0

20

-Как это ничего?!Но я же вижу ты стал совсем другой!-Киара всатала и потихоньку подошла к Кову.Она положила свою лапу ему на плечо.

0

21

-Да,я стал дрругой,а что?Если тебя это не устраивает,можешь идти на все четыре стороны
Тихо сказал Кову,что б не разбудить Чесс.

0

22

-Раз ты этого хочешь,то так и будет.Может ты помнишь,что я сказала...Так что прощай...-Киара имела ввиду слова "Я хочу чтоб ты был счастлив".Храмая Киара вышла из пещеры и направелась сама не зная куда.

0

23

-Постой,прости прощу...Я заню.я последний дурак на свете...
Закричал Кову и побежал за Киарой

0

24

Киара остановилась и сказала:
-Ты не дурак...Я очень боюсь...Боюсь,что ты...Ты станешь...-Киара не договорила и посмотрела в даль.Ей было трудно стоять и она села.

0

25

-Что я стану Скаром.Может быть,но мало вераятно
Договорил за Киару Кову.
Офф:Все,пойду фильм смотреть,пока

0

26

Оффтоп:Ладно бай

0

27

Офф:ну ты ответишь? :angry:

+1

28

Вдруг проснулась Чесс. Она решила тихонько уйти так как боялась Кову. Львица тихонько встала  и...

0

29

кИАРА ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ КАК УВИДЕЛА,ЧТО чЕСС ОЧНУЛАСЬ.
Чесс!Не вставай тебе нужно лежать!-Пыталась подбежать к Чесс Киара,но боль в лапе стала ещё сильней,но всё же она дошла до Чесс.

0

30

-киара! Воскликнула та...зачем? Зачем ты так крикнула? Кову н свой!!! Если он хоть что то услышит, он просто убьёт меня на этом месте!!!Сказала та со страхом в глазах.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » жилища прайда Зиры... » Старая пещера Кову