Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » запретная зона » Запретная зона


Запретная зона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут очень опасное место...даже для львов из прайда зиры...нояью, когда никого нет в этой странной пещере ничего не видно...дьвы заходят в неё и больше никогда не возвращаются!!! :canthearyou:

0

2

А я когда мне был 1 годик гуляла около неё...мне было не так уж и страшно!!!  наверное потому что я не чего не понимала!!!

0

3

Киара забежала сама не зная куда.Она осматривала ту местность куда она попала,но Киара ничего не могла понять и вдруг у неё всё потемнело в глазах и она потеряла сознание.

0

4

-'[ох...эх...уффотдышалась Чесс и вдруг в тот момент застыла на месте
-Киара! что с тобой очнись!!!пыталась пормочь львице Чесс, но та не отвечала....

0

5

Киара не вставала,вдруг она очнулас и что-то сказала:
-Чесс...Кову...За что...-Но потом сново потеряла сознание.

0

6

-киара!!! что с тобой ?
кричала разъярённая львица...Если всё из-за Кову! только скажи...я за тебя подружка горло перегрызу!!!

0

7

Кову примчался сюда и увидел,что на земле лежит львица.Это была Киара.
-И что ты хочешь,чтоб я сделал?-обратился он к Чесс.-Сказать ей "Я тебя люблю"?,да

0

8

Киара ещё не пришла толком в себя,но уже всё слышала.Она не хотела слышать как Кову и Чесс сорятся.Она попыталась встать и уйти.Киара еле-еле встала и шатавшись пыталась идти.

0

9

-Быть может и да!!! пока тебя небыло она говорила что то вроде этого: Чесс...Кову...За что???...и снова она потеряла сознание...
cказала львиц в растерянном виде...
Мысли: А может ми да. Она тебя любит скажи ей это чтоб мне и ей стало лучше!!!

0

10

Кову подошёл к Киаре и сказал:
-Прости,что я обидел тебя
Это всё,что мог выговорить Кову

0

11

Чесс посмотрела на Кову с большим гневом!!! и в слезах побежала в  свою пещеру...(((

0

12

-Уйди...Мне больно,мне плохо...И не волнуйся это не ты во всём виноват...-Пыталась выговорить Киара,но язык у неё заплетался.Она не винила никого,что с ней это случилось.Она сама не знала почему она потеряла сознание.

0

13

Она направилась в свою пещеру

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » запретная зона » Запретная зона