Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » места прайда » кладбище слонов...


кладбище слонов...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда запрещается ходить всем львам так как тут живут гиены...львята их очень боятся но самостоятельные львята как симба и нала могут сюда незаметно проникнуть...

0

2

Чесс удачно добралась до кладбища слонов. она стала такой слабой что упала на землю и уже пыталась позвать Киару, но её голос ослаб и крикнула она очень слабо.
Мысли: эх...если бы кто нибудь мне помог!!!

0

3

Киара бенжала и увидела Чесс.
-Чесс!Кто это зделал с тобой?!Не ужели Кову?!Ррррррррррр!!!!-Киара подняла Чесс и прорычала.Она помогла идти Чесс,но потом остановилась и ещё раз спросила.
-Кто это зделал с тобой?!

0

4

-Киара ты не поверишь , это сделал Кову. Он хотел меня убить. сказала Чесс и тихо начала плакать!!!

0

5

Кову выскочил из-за кустов и сказал:
-И не побоюсь это сделать ещё раз...а тебе лучше не защищать подругу!
Кову подпрыгнул к Чесс и придавил её лапой

0

6

Чесс снова упала на землю и уже ударилась головой...на ухе у неё образовалась рана среднего размера!!!
-кову...я...Киара...простите... это успела сказать Чесс. конечно она не умерла но очень сильно ударилась. Ещё  одна такая попытка и Чесс больше нет в жиых...(((
львица лежала на земле...её сердце билось с огромной силой. Похоже она осознала свою ошибку в жизни...это полбила Кову.

0

7

-только не надо плакать!А ты-он указал на Киару-Да я изменился
Кову закинул на себя Чесс и побежал в свою старую пещеру.
А на разум Кову влияла его мать,Зира

0

8

Куву!Не тронь её ты не Кову!Ты Шрам!-Воскликнула Киара и побежала в след

0

9

офф:Можешь токо говорить не Шрам,а Скар

0

10

тут нала увидела что кьяры нет и побежала на кладбище слоно её там тоже не была она уже хотела опечалеться как увидела следы и побежала поним......

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » места прайда » кладбище слонов...