Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водопад

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут влюблённые львы становятся парами и гуляют под водопадом... :love:  :love:  :love:

0

2

Кову спокойно шёл и думал.Он подошёл к водападу и задумавшись свалился в него.Ковун выскочил оттуда,как ошпаренный.Он вылез на камень и принялся вылизывать себя.И вдруг...

0

3

Киара шла к водопаду.Она подошла к берегу и легла.Кира посмотрела в отрожение воды,но увидела лишь одну половинку себя.Киара очень удивилась.Она не понимала в чём дело.Львица положила голову на скрещенные лапы и задумалась....Мысли:Да помню как была я маленькая...Как встретила львёнка из Прайда Тьма,а папа запрещал с ним играть...И вот уже давно мы с ним не виделесь...А жаль...Хотела бы посмотреть на него,какой он стал...

Отредактировано Киара (2008-05-08 13:02:46)

0

4

Тут Кову обернулся и закричал:
-Киара...
Кову не мог поверить,ччто это Киара.мысли:Как я долго её на видел!!!!!!!

0

5

Киара вздрогнула и обернулась.
Кову...Кову...Кову!!!-Кмара не могла поверитть своим глазам.Она вскочила и подбежала к Кову.
-Как ты вырос Кову...Ты стал такой...-Кмара посмотрела на Кову какой он стал и была рада сново его видеть.

0

6

из зарослей джунглей вышлачёрная молодая львица. Она подняла голову и...увидела Кову который так нежнообнимал другую львицу...!!! " Неужели нашей дружбе конец?" подумала львица. и с опущенной головой вновь ушла в заросли...

0

7

Кову увидел Чесс.Он не мог поверить,что это она.Она стала так элегантна и красива,что у Кову просто не было слов.
-Чесс,Чесс постой не убегай...-прокричал Кову.
Мысли:так дружок,далеко зашёл...за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь

0

8

-Кову!-Воскликнула Киара.На глазах снова появилась грусть...
-Вот так всегда увидел,полюбил и ушёл...-Прошептала Киара.Она опустила голову и решила уйти.Спокойной и красивой походкой стала идти на другой берег водопада Киара.Она не хотела,чтобы её кто-то беспокоил.

Отредактировано Киара (2008-05-10 17:06:13)

0

9

Кову сел и не знал,что делать.
-Прости-прошептал он -Я не знаю,что на меня нашло,но мне надо прогуляться,но я скоро вернусь
И Кову пошёл искать Чесс.Нет,он не изменял,но он не выбрал ещё себе возлюбленную...
Мысли:Эх,дурак я,дурак

0

10

Киара проводила Кову прощальным взглядом.Мысли:Ну вот и всё кончилось...Можно уходить...Киара встала и ушла.

0

11

Чесс тихонько прошла по шуршавой траве и уселась на угол берега.
-как же мне плохо. Почему Кову так поступил с нами? Почему...он мог бы просто наврать!!! Лишь бы успокоить меня и Киару. а может это и не он её обидел? Ковупорядочный лев, он...у него не то на душе. Может надо над ним извениться? да...я пойду на его любимое место в лесу и всё ему объясню... говорила Чесс в слух общаясь с не известно с кем!!!

0

12

чесс прошла пп краю берега и легла на траву.
-Ох...как я устала... прошептала она тихим скрипучим голосом. с её лица уже хотела скатиться слеза но т быстро собралась с силой...и прыгнула в воду. но вода оказалась холодной и Чесс быстро вынернула. Послышалось шуршание кустов.
Кто тут? громко выкрикнула Чесс...и отошла подальше от кустов...)))

0

13

Кову притаился за кустами.
-На этот раз я все узнаю и сделаю окончательный выбор..-тихо сказал сам себе Кову
Он стал их слушать.

0

14

-Это ты Кову или это ты Киара?Говорила с дрожащим голоом Чесс

0

15

Офф:Вы меня не видете

+1

16

-Это я Киара...-Киара вышла из-за кустов и села рядом с Чесс.

+1

17

-Уф...я то думала это Кову за мной следит... сказала чесс с облегчением на душе

0

18

-Знаешь...Я тебе хотела сказать...Ты навсегда останешься моей лучшей подругой!Кого бы Кову не выбрал!Я тебя никогда не брошу!-Киара обняла Чесс.

0

19

-спасибо!!! а ты останешься моей. даже если Кову выберет тебя

0

20

Кову наблюдал за ними.
-Ближе к делу-сказал он.Кову прилёг и от этого ему стало видно ещё лучше.Мысли:Я сам не знаю кого веберу?

0

21

-Чесс,а ты давно знаешь Кову?-Спросила Киара у подруги.

0

22

-Да... сказала Чесс понимая что наврала...но боялась признаться!!!
Мысли: Да или нет...я запуталась!!! Блин...что я говорю...я эе не так давно его знаю...но есди я признаюсь...киара просто разозлится на меня или нет? НЕТ я запуталась...башка болит...
-ох...Киара я я так устала и у меня почему-то причувствие что з нами кто-то следит!!!  я пойду на озеро только если Кову спросит где я не говори...

0

23

-Но...Ладно уще увидемся.-Чесс и Киара пошли в разные стороны.Да...Похоже,что я не могу так больше...

0

24

-киара! постой не уходи!!! я...тоесть ты моя лучшая подруга!!! если что случится, говори!!! сказала Чесс и дружескии обняла Киару.

0

25

Кову выбрался из кустов,когда Чесс ушла и сказал:
-Привет!А ты не знаешь,где Чесс?
Кову стал ждать ответа

0

26

Оффтоп:Я уже ушла=)

0

27

чесс, ты самая милая львица на этом форуме :love:

0