Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Киары

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот тут я и живу.

0

2

Киара притащилась в пещеру как черепаха.Она залезла на выступ в углу пещеры и легла.Она сразу же заснула.Но в голове у неё вертелось.Чесс моя лучшая подруга...Кову любовь...Подруга...Любовь...

0

3

Киара на утро праснулась и не увидела Чессс.Она очень перепугалась ведь Чесс всегда приходила к Киаре в пещеру или Киара к ней.Она встала и пошла охладиться.У неё всё болело после вчерашнего.Киара спокойным шагом вышла из пещеры и направилась к водопаду...

0

4

Кову пришёл сюда и сразу рухнул на землю.Он потерял сознание.Почему?
Кову попал в небытие:Что ты здесь делаешь,Кову?-прошептала его мать,Зира.-Мама,что я здесь делаю?.-сказал Кову.-Убирайся вон,видеть тебя не хочю!!!-сказала Зира.-Почему?-прошептал Кову.
офф:Красное,Киара слышит.

0

5

-Кову!Кову!Очнись!-Начала трести Кову львица.
-Господи это я во всём виновата!Кову только не уходи!-Прокречала Киара.Почему?!Почему?!Откуда там Зира?!Я ничего не понимаю!Вся зарёваная Киара упала на Кову и продолжала трести,чтобы он очнулся.

0

6

В пееру вошла Чесс. Она тихо зевнула и застыла на одном месте! перед её глазами лежала Кову а рядом с ним сидел Киара которая плакала от горя...
-киара, что с тобой и что с Кову??? опять...почему...за что??? говорила Чесс себе под нос...в то время как слеза стекала прямо на её лапу!!!

0

7

-Он...Он упал и стал говорить "Мама,что я здесь делаю?",там была Зира...Это не к добру.-Вся зарёваная Киара проговорила Чесс.

0

8

Кову очнулся и сказал:
-Не уйду!Не уйду!-тихо он прошептал.

0

9

-Кову!Ты очнулся!-Она обняла его и подбежала к Чесс.
-Чесс!Он очнулся!-Киара крепко обняла подругу от радости.

0

10

я то думала что что то серьёзное...
проговорила с улыбкой на лице Чесс...
-Я думаю вас надо оставить на едене...сказала Чесс и тихим шагом пошла к выходу из пещеры.
Мысли: похоже Кову теперь с Киарой...но это его выбор теперь я снова одна...и я не буду им мешать...

0

11

Кову как только увидел Чесс,то быстро вскочил и закричал:
-Нет...-такое чуство,что он прочитал её мысли.
Мысли:прошу не уходи...

+1

12

К сожелению было поздно. Чесс вышла из пещеры и направилась к водопаду любви
------->Водопад любви

0

13

-Чесс...-Киара не могла выбрать.Она дорожила и любовью и крепкой дружбой.Она напрвелась за Чесс.
-Кову прости...Чесс помтой.

0

14

Кову снова кинулся за ними...

0

15

Кову пришел сюда,а за ним шла Киара.
-Ложись-сказал ей Кову

0

16

-А ты куда-то собираешься?-Взволновано спросила Киара.Она потихоньку прошла в пещеру и села около Кову.

0

17

Кову повернулся к ней и сказал:
-Нет,вовсе нет,а ты ложись
И Кову лег рядом с ней

0

18

Киара легла.Сначала она не могла заснуть,её что-то мучало,но потом она успокоилась и крепко заснула.Ей снились хорошие сны.Где она и Кову,потом так же ей снилась лучшая подруга Чесс.Киара всё время улыбалась во сне.

0

19

Кову встал и сказал:
-Просыпайся

0

20

Киара вскачила и с просини ничего не могла понять.
-А?!Что?!Где?!

0

21

Кову взглянул на Киару и сказал:
-Успокойся,милая

0

22

-Ох...Это ты Кову...Я уже испугалась,что это кито-то из чужаков...-Прижавшись к Кову проговорила ласковым голосом Киара.
-А ты давно проснулся?-Спросила Киара у Кову.

0

23

Кову лизнул Киару и спокойным голосом,сказал:
-Нет,пять минут назад
Мысли:интересно...О чем она сейчас думает?

0

24

-Ясно...-Тихо сказала Киара.-А поесть не хочешь?-Спросила Киара.
Мысли:Неужеле он проснулся рядом со мной...Я не могу повереть в это...Это как сладкий сон...
Подумала Киара.

0

25

Кову взгянул на Киару и сказал:
-Нет,нет

0

26

Ну хорошо...Может сходим прогуляемся?-Посмотрев в глаза Кову спросила Киара.

0

27

Кову посмотрел на Киару и лизнул ее в мордочку:
-Да,но куда?

0

28

Киара улыбнулась и встала и подошла к выходу.Она развернулась к Кову и села.
Эмммм...Ну может на поле цветов?Я там никогда не была!Говорят,что там красиво.-Ангельским голоском проговорила Киара и подошла к Кову,она лизнула его за ушком.

0

29

Кову посмотрел на Киару и ласковым голосом сказал:
-Конечно,пошли,точнее побежали
---->Поле цветов

0

30

Киара побежала за Кову.

---->Поле цветов

0