Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

водопад находится в джунглях. Тут можно встретить Киару которая каждое утро купается в лучах солнца и плескается водой.
вода утром прохладная а к полудню просто горячая.
все ходят на водопад вечером потому что после жары надо освежитбся...вечером вода не тёплая не холодная...

0

2

Кову прибежал сюда и стал думать:Где вы мои родители?Где Киара и Где Чесс?
И вдруг он заметил что-то в кустах

+1

3

Киара лезла по кустам и её ветки царапали,но ей было всё равно...Она разрывалась на две части!Она не могла потерять лучшуюю подругу и Чесс и любимого Кову.Она не знала,что ей делать.
-Ой!Ай!Дурацкие кусты и ветки!-Послышалось из-за кустов.Киара вышла из кустов к водопаду и увидела Кову.
-Кову?-\Она была очень удивленна видеть здесь Кову.

0

4

-Да это я...
Кову обернулся и посмотрел на Киару.Его шрам был страшен.
-Что ты хочешь?-без ноток жалости сказал Кову

0

5

-Я...Ничего не хочу...-Ответила Киара.-Хотя...Я хочу чтобы ты был счастлив...-Посмотрев в глаза сказала Киара.
-Поступай так как сердце тебе подскажет...Оно тебя никогда не подведёт-Опустив голову сказала она Кову.Львица подошла к Кову  и села.

Отредактировано Киара (2008-05-11 16:56:38)

0

6

-Кто это она?-спросил Кову.Он встал и сказал:
-Ты имеешь в виду Чесс?

0

7

-Причём тут она!Я говорила ОНО...Тебе послышалось-Обидно ответила Киара.

Отредактировано Киара (2008-05-11 16:58:44)

0

8

[b]-Почему ты так противаречива?Что ты хочешь?[/b]-еще раз задал этот вопрос Кову.
Он подошёл к воде.Такое чуство,что в нем отражался Скар.Кову только отвернулся

0

9

-Я тебе сказала чего я хочу...Я хочу чтобы ты был счастлив!-Киара отошла от Кову и  легла на берег водопада.Она посмотрела в отрожение,но как и в детстве она видела только одну поовинку себя.Киара ударила лапой по воде.

0

10

Кову посмотрел на Киару и сказал:
-Я буду счастлив только с одной и эта одна...-Кову остановился,он не мог сказать.
Мысли:Но с кем же,наверно с...

0

11

-Не тени...Говори,только честно...Не надо не меня и мою лучшую подругу Чесс мучать...Говори всё как есть...-Тихим и грустным голосом ответила Киара.

0

12

-Я не хочу никого обидеть,но эта одна-ты...-сказал почему то нерадостным голосом,Кову...
Мысли:А что скажет Чесс? Кову стал ожидать реакции Киары.

0

13

-Я?..Я...Я...У меня...Господи Кову как я рада...-Киара обняла Кову и на ухо прошептала--Кову...Я ебя люблю...-И лизнула его в щёчку.

0

14

Кову так и знал,что у Киары будет щенячья радость.Он необнял её,а только улыбнулся.
-Пошли в твою пещеру?-вяло сказал Кову.И он спокойно побрёл впереди.
--->Пещера Киары

0

15

-Пойдём...-Киара заметила,что с Кову что-то не так.

0