Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » жилища прайда Зиры... » Старая пещера Кову


Старая пещера Кову

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Нет!Нет!Чесс!Он ведь не такой ты же знаешь!Но если ты хочешь то пойдём...-Прикрикнув ответила Киара.Она не знала чему верить.А может Кову Хочет подобраться к моему Прайду поближе и напасть?!Господи о чём я думаю!Аааааа!!!Я не знаю чему верить!-подкмала Киара.

0

32

Кову слышал их разговор,он огрызнулся,лег и стала смотреть на них:
-Ха,Чесс при моем желание я тебя и когтен и клыками не трону!!!-сказал Кову и показал свои огромные клыки

0

33

-Кову,но ты чуть её не убил и меня!-С недоверием ответила Киара и оскалилась.

0

34

-Будешь огрызаться то я тебя...-Кову вскочил и схватился за гриву.
-Что со мной происходит?-закричал Кову и упал на землю

0

35

Киара подошла к Кову и прошептала
-Кову...Это твоя мать...Зира с тобой это всё творит...Ты должен убить её в себе...

0

36

Кову подпыгнул и повалил Киару на землю,но тут же спрыгнул с нее.
-Я еще вернусь-сказала Зира,что все услышали и ушла

0

37

Пока Кову был занят киарой...чесс решила тихонько сбежать...она прошла по ыходу и побежала в свою пещеру!!!

0

38

Кову,я боюсь тебе!-С этими словами Киара выбежала из пещеры и рысью рванула куда-то.Ей было больно смотреть на Кову.Какой он стал.

0

39

Кову сразу кинулся за ней,он хотел ей сказать очень важную вещь...
Офф:Куда бежим :D

0

40

Оффтоп Сюда

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » жилища прайда Зиры... » Старая пещера Кову