Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » реки и озёра » Мёртвая река


Мёртвая река

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это очень мрачное место.Здесь запрещенно находиться львятам.Кто поподёт в эту реку,тот уже никогда не вернётся.Около этой реки есть скала.

0

2

Киара прибежала сюда.Она была сильно испугана.Она разговаривала сама собой.
-Муфаса!Подскажи мне!Я боюсь Кову!Вдруг он хочет подобраться к моему Прайду поближе и напасть!Но я не могу повверить в это!Я же его люблю...Я ничего не понимаю!-Киара залезла на скалу и встала на краю самой скалы,ещё один три шага и Киара уже в этой Мёртвой реке.

0

3

Кову выскочил на скалу и остановился прямо перед Киарой:
-Ты думаешь,что говоришь?Я не брошу тебя,потому что люблю...
Кову подошёл к Киаре и обнял её...

0

4

-Я думаю!А ты то любишь,то пытаешься убить!-Киара оттолкнула Кову.
-Не подходи я боюсь тебя!-Киара зделала два шага назад и тут её нога соскользнула и Киара успела схвотиться за край сколы лапой,но она не могла долго держаться.Её лапа соскальзовала.

0

5

Кову увидел это и сказал:
-Если боишься меня-умирай,но я так не сделаю...
Кову подпрыгнул к Киаре и вытащил её на скалу.Потом стал ждать реакции львицы

0

6

Киара посмотрела на него с испугом,но потом напрыгнула на него и сказала:
Кову...Прости меня,но...Но я уже не знаю чему верить!-Тихо прошептала на ухо Кову львица.

0

7

Кову грубо скинул её с себя и закричал:
-А валяй!мне по барабану!Убирайся к своей Чесс или отправляйся к Мумфасе!Просто ты больше не полюбишь Никого и Никогда!
Кову не хотел обидеть Киару,но она его вывела из себя.Кову стал на дороге,что б Киара не ушла.Был только одним путь-к Мертвой реке

0

8

Киара посмотрела на Кову с удивлением и с болью в душе.Она пыталась убежать,но Кову не довал проходу.Она не знала,что делать.Киара прошептала:
-Мама...Папа...Прощайте...Муфаса жди меня...-И Киара с разбегу прыгнула в реку.Она упала в её и ударилась головой о камень,львица потеряла сознание и начала погружаться под воду.

0

9

Кову не знал,что делать...
-Лучше б она убежала
Тут Кову закричал Муфасе ,тоесть взмолился:
-Если ты дашь Киаре умереть,значит ты убьешь свою внучку-Кову стал ждать ответа,но Муфаса не ответил.Тогда Кову прыгнул в воду.Он быстро схватил Киару и вытащил её на берег.Он откинул её в сторону, а сам рухнул на землю...

0

10

Киара долго не приходила в себя...Она уже была на пути в рай как тут её Муфаса не пустил со словами-Ты остаёшься!Я даю тебе вторую жизнь!-Заботлевым голосом проговорил Муфаса.Киара очнулась и стала откашливаться,потом вдыхать в себя воздух.
-Кхе,кхе...Ааааааааа!!!-Откашлялась и вдохнула воздух Киара.
-Но почему...-Тихо прошептала Киара.-Почуму он меня спас...-Киара не могла встать сил у неё совсем не было.

0

11

Кову лежал вдалеке и не подавал признаки жизни,но тут он сказал:
-Прости за все....-с свнова упал в обморок.

0

12

-Кову?Господи,что с бой!-Киара пыталась встать,но её лапы не двигались.
-Что со мной!Мои ноги!-И Киара заплакала,она еле-еле подползла к Кову и положила голову на него.
-Кову очнись!Не смей умерать!Не смей!-Стала бить его лапами Киара от стреса  и шока.

0

13

В то врмя мимо проходила Чесс. она заметила лежащего Кову и Киару. Львица быстрым шагом подбежала к ним...и уселась рядом.
-Киара. что с тобой? спросила львица с гордым но в тоже время взволнованным голосом.
-может я смогу чем-то помочь? киара сейчас тебе нужен отдых я отведу тебя в пешеру... с этими словами  Чесс взяла и кинула львицу на спину, но ей стало так тяжело что та просто повалилась с ног.
Мысли: Кову если б ты очнулся и помог Киаре...дойти до пещеры...

0

14

-Нет!Оставь меня!Я без Кову никуда не пойду!-Киара лежала рядом с Кову и тресла его,чтобы тот очнулся.Киара подумала Мысли:Почему!Почему он!Очнись Кову!Очнись!Что с моими лапами!Я не могу ходить!Это я во всём виновата!Кову...-и Киара тихо заплакала мысли:Что же это?!Не ужели проклятье Мёртвой реки?!

0

15

Кову очутился в бездне.Тут он увидел маму и папу.-[b]Мама,папа[/b]-прошептал Кову.да там стояли Скар и Зира.
-Мальчик,мой теперь ты с нами-сказала Зира.Тут Кову закричал:-[b]Нет,я люблю Киару и не оставлю ее,никогда...[/b] Тут Скар вспылил:Вот тебе и с этими словами он ударил Кову по глазу.Кову проснулся и сказал:
-Я жив,но на глазу образовался шрам.
Офф:Красное,вы слышете

0

16

Киара увидела,что Кову очнулся и обрадовалась.
Кову!Ты жив!Жив!Славо Богу!-Воскликнула от радости и тут случилось чудо Киара вскочила на лапы и запрыгала.Вот,что делает любовь.Но тут Киара увидела шрам на глазу Кову.
-Ахххх...Кову...У тебя на глазу...на глазу...Шрам!-Сказала Киара Кову.

0

17

Кову потихоньку встал и сказал:
-Киара,пошли домой(офф:в твою пещеру),Кову обернулся и сказал Чесс:
-А ты можешь уходить....-Кову сказал это очень грубо,почему-сам не знал.
Мысли:Хорошо то как

0

18

Киара подбежала к Чесс и обняла её.
-До завтра Чесс!-Сказала ей Киара.
-Да пойдём домой,Кову...-Киара хромая подошла к Кову и направилась в пещеру.
---Пещера Киары---

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » реки и озёра » Мёртвая река