Король Лев. Жизнь в тропиках...

Объявление

СРОЧНО!!!ФОРУМ НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС!!!----------> http://lionkinglove.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » поле цветов... » поле цветов


поле цветов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

поле цветов...это самое красивое место!!! особенно для влёблённых...

0

2

Кову прибежал сюда и стал ждать Киару.
Мысли:Да,красиво тут

0

3

Киара прибежала за Кову и упала в множество цветов.Она была счастлива.Это место было похоже на Рай!Одни цветы и птички поют...МСЛ:Какая же красота и впраду говорили,что это просто Райский уголок...
Тут Киара неожиданно вскочила и повалила Кову на землю.Она злобно посмотрела на него,а потом лизнула.
Ну,что испугался?-Расмеялась Киара.

0

4

Кову посмотрел на нее,но не стал скидывать....
-да,да-и Кову притворился,что умер.Потом вскочил и скрылся за множеством цветов.Через две минуты он принес прекрасны,редкий цветок.Он подошел к Киаре и сказал:
-Это тебе
Офф:На картинке.это цветок,который я тебе подарил

0

5

имо проходила Чесс. она посмотрела на Кову и Киару...но только улыбнулась и пошла дальше. Как не странно, у чесс хромала одна лапа...(((

0

6

Киара посмотрела на Кову и лизнула.
-Спасибо!Мне ещё никто такой красоты не дарил...

0

7

чесс посмотрела на киару издали, но та не замечала её...и львица упала по среди поля. по небу плыли тучы...вот-вот буде дождь а чсс лежала и ждала помощи...

0

8

Кову подпрыгнул к Чесс и сказал:
-Вствай,иди к нам-тихо сказал Кову и подал ей лапу.Нет,не из любви,из вежливости...

0

9

Киара заметила Чесс и тоже крикнула:
Чесс!Чесс!Иди к нам!-Она подбежала к Чесс и обняла её-Как я тебя долго не видела...-Проговорила она,хоте не виделись с Чесс всего один день.

0

10

Кову посмотрел на Киару и сказал:
-Пошли

0

11

Киара удивлённо посмотрела на Кову и спросила:
-Но куда?!И зачем?!

0

12

Кову глянул на Киару и спросил:
-А что будем делать?

0

13

мимо шла Чесс...она подошла к паре и поздаровалась
-Привет

0

14

Коу взглянул на Чесс и сказал:
-Привет,Чесс

0

15

Киара увидев Чесс встала,подошла к ней и слегка обняла.Она была рада видеть Чесс,но когда она встала ей резко появилась боль в животе.Киара пыталась не показывать эту боль и держалась изо всех сил,чтобы не закричать.
-Я рада тебя видеть,Чесс...-Чуть улыбнувшись проговорила Киара.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь в тропиках... » поле цветов... » поле цветов